Классический сирийский язык » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Гуманитарные науки » Классический сирийский язык

Классический сирийский язык

Классический сирийский язык

Классический сирийский язык — Первый русскоязычный учебник сирийского языка (т. е. эдесского диалекта арамейского языка), одного из важнейших языков восточного христианства.
Учебник открывается введением, где содержатся замечания и рекомендации методического характера.
Основная часть содержит 8 уроков фонетического курса и 40 уроков основного учебного раздела, в которых представлены грамматика и базовая лексика сирийского языка, обширный и разнообразный материал для чтения, упражнения, нацеленные на укрепление и развитие языковых навыков.
Учебник содержит также очерк истории сирийского языка и хрестоматию, составленную из текстов, различных по стилю и уровню сложности, приложения, таблицы глагольных парадигм, сирийско-русский и русско-сирийский словари.
В наборе сирийских текстов использованы компьютерные шрифты Meltho, разработанные Сирийским институтом Бет-Мардуто (www.BethMardutho.org).
Учебник предназначен для студентов факультетов востоковедения, истории, теологии, филологии, а также для всех интересующихся сирийской литературной традицией. Учебник может быть использован для самостоятельного изучения сирийского языка.

Название: Классический сирийский язык
Автор: Акопян А. Е.
Издательство: АСТ-ПРЕСС СКД
Год: 2010
Страниц: 434
Формат: PDF
Размер: 28,09 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Классический сирийский язык






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.