Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Гуманитарные науки » Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов

Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов

Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов

Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов — Тематические словари T&P Books предназначены как для тех, кто уже овладел основами иностранного языка, так и для тех, кто только приступает к его изучению. Изучающие язык часто сталкиваются с необходимостью пополнить словарный запас и повторить пройденное ранее, чтобы свободнее и результативнее общаться на различные темы. Обычные словари, в которых слова представлены в алфавитном порядке, затрудняют систематизацию словарного запаса.
Данный словарь предназначен именно для активной работы с лексикой — запоминания и повторения иностранных слов. Словарь строго структурирован и разбит на темы, охватывающие основные сферы повседневной жизни, бизнеса, науки, культуры.
Тематическая разбивка словаря моделирует процесс освоения родного языка. Дети не сразу осваивают слова, необходимые в жизни, а знакомятся с ними постепенно, по мере того, как сталкиваются с различными ситуациями в быту, явлениями науки и культуры. Так, слова «радиус» или «теорема» входят в обиход школьника при изучении геометрии. Многие слова появляются в языке по мере развития новейших технологий. Информацию, которую мы получаем во многом хаотично и случайно, можно структурировать по тематике. Это делает усвоение лексики гораздо более эффективным.
Изучающие язык «с нуля» благодаря словарю получат общее представление о его лексическом составе, а впоследствии смогут продолжить работу со словарем на новом, более высоком уровне. При подготовке словаря издательство стремилось сделать его максимально удобным по формату, в отношении шрифта и расположения слов. Вы сможете заниматься не только дома, но и брать словарь в поездку или просто носить с собой, используя для изучения слов любое свободное время.

Название: Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов
Автор: Андрей Таранов
Издательство: T&P Books Publishing
Год: 2019
Страниц: 256
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,12 МБ
ISBN: 978-1-83955-450-6
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Русско-иврит тематический словарь. 9000 слов






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.