Большой Сочи » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Большой Сочи

Большой Сочи

Большой Сочи — Данная книга — попытка дать возможность увидеть те 80 процентов территории Большого Сочи, которые занимают Сочинский национальный парк и Кавказский государственный заповедник. Владеющий этой книгой получает уникальную возможность самостоятельно пройти по огромной территории, спрятанной от глаз обычного туриста. Территории, где бегут реки, шумят водопады, извиваются каньоны, гордо возвышаются горы и отражают небо озера. Все то, чем так славился и, верим, будет славится прекрасная жемчужина Черноморского побережья — Большой Сочи!
Протяжённость пешеходной части представляемых маршрутов от 5 до 20 км, а многодневные походы — до 50 км, что требует некоторой тренированности и выносливости. Некоторые маршруты неизвестны даже местным жителям. Каньоны и живописные ущелья, водопады и пещеры, гроты и дольмены, извилистые горные речки и высокие хребты, самшитовые, буковые, грабовые леса с чудесными полянками — всё это вы найдете в путеводителе и ближе познакомитесь с красотами нашего города.
В книге представлено более 40 пешеходных маршрутов. Конечно же, их больше. Авторы выбрали основные, а также наиболее интересные и показывающие всевозможные ландшафтные достопримечательности. Маршруты условно собраны по районам. На все маршруты есть схемы, описания и специальные указания. В каждой главе вы найдете краткую историческую справку о районе.

Название: Большой Сочи
Автор: Иванцов Д. В., Поплавский Г. В.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 130
Формат: PDF
Размер: 11,55 МБ
Качество: отличное
Серия: Путеводители для пешеходов
Язык: русский

Скачать Большой Сочи






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.