Australian Penthouse - April-May 2018 » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » ЖУРНАЛЫ » Мужские журналы » Australian Penthouse - April-May 2018

Australian Penthouse - April-May 2018

Australian Penthouse - April-May 2018

Австралийский пентхаус является одним из самых известных журналов для взрослых мужчин, провокационно представляя красивых женщин со всего мира. Это издание особенно известно за хардкорное содержание его эротических фотографий. Страницы в пентхаусе всегда яркие, подробные и красочные, чтобы удовлетворить ожидания своих читателей.

Каждый выпуск журнала предлагает статьи про мужской образ жизни, разделенные по темам: мода, автомобили, музыка и эксклюзивные интервью. Команда в пентхаус представляет каждый выпуск с волнением и радостью, стремясь всегда быть легко узнаваемым надежным ресурсом для мужчин.

Чуть более 50 лет назад лондонский художник по имени Боб Гуччоне взял в руки фотоаппарат и основал этот журнал. Его намерение состояло в том, чтобы предоставить мужчинам продукт такого беспрецедентного качества, что они могли читать его как о красивых женщинах, содержащихся на его страницах, так и для содержания и характера его написания.

Сегодня, в условиях дефицита качественной журналистики, мы продолжаем эту традицию. Мир наводнен фальшивыми новостями, предвзятыми журналистами, толпами в Твиттере и коррумпированными политиками, полными решимости исказить правду и продвигать свои повестки дня для вас. Так же, как и Боб 50 лет назад, мы считаем, что свобода слова и свобода выражения являются единственными инструментами, которые мы имеем в нашем распоряжении, чтобы раскрыть правду и разоблачить их ложь и лицемерие. Penthouse всегда сражался на стороне свободы, будь то в движениях за гражданские права в 60-х или права ветеранов в 70-х и 80-х годах. И мы все еще боремся с вами - против ругательств и громкого меньшинства элит, которые используют свои позиции власти, чтобы стремиться контролировать то, как вы говорите, думаете и живете.

И нам будет чертовски весело это делать. Этот выпуск наполнен контентом, который вы больше нигде не найдете: от историй о гражданских войнах в Папуа - Новой Гвинее до репортажей о поддельных новостях и, конечно же, о самых красивых женщинах в мире, снятых лучшими фотографами.

Издательство: General Media Communications
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148
Размер: 17.4 Мб

Скачать Australian Penthouse - April-May 2018





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.