Давай позавтракаем! » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » КНИГИ » Кулинария » Давай позавтракаем!

Давай позавтракаем!

Давай позавтракаем!

Давай позавтракаем! — Самое важное в любом деле - это то, с каким настроением ты за него берешься. Вот почему так важно каждый день уделять время вкусному завтраку, который настроит вас на правильный лад! А как сделать так, чтобы даже самый ранний завтрак стал любимым моментом дня, подскажет новая книга популярного кулинарного Инстаграмблогера Олеси Куприн "Давай позавтракаем". Олеся знает множество интересных и вкусных способов разнообразить ваш завтрак, ведь совсем не обязательно ограничиваться уже надоевшими бутербродами или глазуньей! Побалуйте себя венскими ванильными вафлями, пирожками из слоеного теста или банановым пудингом, о каждом из которых у Олеси найдется теплая история!
Любите ли вы завтраки? Завтрак - это прекрасная возможность собраться с мыслями и насладиться уютной домашней обстановкой перед тем, как окунуться в ритм наступившего дня. Именно поэтому так важно, чтобы утренняя трапеза приносила вам удовольствие каждый день! Создать атмосферу утреннего тепла и уюта помогут рецепты новой книги известного кулинарного блогера Олеси Куприн "Давай позавтракаем" из популярной серии "Инстакулинария". Олеся не только прекрасный кулинар, но и талантливая рассказчица.
Пока вы будете наслаждаться приготовлением вкуснейших французских тостов, нежных глазированных сырков или яблочных маффинов, Олеся поведает вам душевные жизненные истории, связанные с этими блюда, каждое из которых стало для нее особенным. В книге вы найдете рецепты завтраков на любой вкус, автор уделила внимание и блюдам для сладкоежек, и для любителей здорового питания. Завтрак не ограничивается бутербродами. Пробуйте новое, творите и экспериментируйте вместе с Олесей! Творческий настрой придаст вам энергии и сил на целый день, а вкуснейшая награда стоит того, чтобы не пропустить ни один завтрак! И пусть фраза "Давай позавтракаем!" станет для вас началом захватывающей истории!

Название: Давай позавтракаем!
Автор: Куприн О.
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Страниц: 210
Формат: PDF
Размер: 36,99 МБ
ISBN: 978-5-699-84346-6
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Давай позавтракаем!






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.