Огородник №6 (июнь 2018) » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » » Огородник №6 (июнь 2018)

Огородник №6 (июнь 2018)

Огородник №6 (июнь 2018)

«Огородник» - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка. Журнал предлагает множество практических советов по садоводству и огородничеству, ландшафтному дизайну. Издание расскажет как обустроить свой садовый участок, поделится секретами выращивания яблонь, груш, винограда, других плодовых деревьев и ягодных кустарников.

Вот и календарное лето. А то ведь пришедшая в начале мая жара спутала все карты и заставила забыть о временах года. Очередная погодная аномалия. Похоже, стоит пересмотреть наши представления о том. что такое «обычное» лето — перестать ожидать дождей и не полагаться на умеренную температуру. Теперь каждый год приходится заново учиться выращивать овощи, фрукты и цветы, «уходить» от заморозков, укрываться от палящего зноя и поливать, поливать. поливать...
Безусловно, с каждым годом урожай достается нам все тяжелее. Но ведь и ценность его возрастает. Разве могут сравниться наши душистые, сладкие, с искрящейся на разломе мякотью томаты с «пластмассовыми» магазинными? А хрустящие ароматные огурчики? Это же праздник вкуса!
Такие настоящие, витаминные, без пестицидов, овощи, которые мы выращиваем для своих семей, стоят наших усилий. Значит, мы не опустим рук.
Плодотворного вам месяца!

Издательство: Юнивест Медиа
Год издания: 2018
Жанр: Сад и огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 62.9 Мб

Скачать Огородник №6 (июнь 2018)





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.