Что такое коктейль? » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем
Фото видео монтаж » Статьи » Что такое коктейль?

Что такое коктейль?

Что такое коктейль?

Коктейль — это любой напиток, закуска или закуска, приготовленные из двух или более ингредиентов. Жидкие коктейли обычно содержат по крайней мере один вид алкоголя, а пищевые коктейли обычно представляют собой закуски, которые подают холодными. ООО "ЛВЗ "Фортуна"

Слово «коктейль» происходит от креольского аптекаря Антуана Пейшо и напитков, которые он подавал в Новом Орлеане. Примерно в середине 1800-х годов Пейшо подавал смешанные бренди во французских подставках для яиц.

Французская версия слова eggcup — coquetier, которое клиенты Peychaud сократили до «cocktay». Со временем это слово еще больше американизировалось, пока не превратилось в «коктейль», и с тех пор эта версия прижилась. Исходя из этого, слово «коктейль» относится как к самому напитку, так и к бокалу, в котором его подают.

Все коктейли, которые вы будете создавать, означают, что вам также нужна платформа для управления ими. Вот где BinWise Pro, наше программное обеспечение для инвентаризации бара , приходит на помощь. Этот комплексный инструмент отслеживает ваши запасы товаров в режиме реального времени, чтобы вы могли точно определить точку повторного заказа и постепенно отказаться от менее популярных продуктов в пользу продуктов с высоким спросом .

Сэкономьте время на ручном аудите запасов с помощью BinScan, нашего приложения для сканирования запасов, которое сканирует более 100 бутылок за минуту. Закажите демонстрацию прямо сейчас, чтобы узнать, как BinWise может повысить прибыльность и эффективность бара.

Что такое коктейльный напиток?
Коктейльный напиток — это любой смешанный напиток, состоящий как минимум из двух ингредиентов и обычно на спиртовой основе. Коктейли обычно содержат базовый ликер, такой как водка или джин, и добавляют другие ароматизированные ингредиенты, такие как фруктовый сок.

Некоторые напитки простые и состоят только из двух жидких ингредиентов. Другие коктейли более сложны и включают базовый ликер, несколько фруктовых соков, специи и гарнир. Тем не менее, другие напитки содержат такие ингредиенты, как молочные продукты, такие как яичный гоголь-моголь или шоколадный шоколад.

Популярные коктейли включают Old Fashioned, Margaritas, Cosmopolitans, Bloody Marys и Manhattans. Эти напитки варьируются от кислых до сладких, а также от перченых до гладких. В некоторых коктейлях используется рецепт биттера , в то время как другие подаются только с рецептурными ингредиентами.




Аватар
  • Ник: admin
  • Группа: Администраторы
1
Гликолевый пилинг –– это химический вид пилинга. В его составе преобладает гликолевая (фруктовая) кислота, выделенная из сахарного тростника. Важной особенностью фруктовой кислоты является быстрое и эффективное воздействие на кожу с целью улучшения работы глубоких слоев эпидермиса, без осложнений и негативных реакций. ​Гликолевый пилинг​​​
  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.