Fitness Gurls - June 2018 » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Fitness Gurls - June 2018

Fitness Gurls - June 2018

Журнал «Fitness Gurls» охватывает здоровье, фитнес, питание, упражнения и демонстрирует самых красивых женщин в мире спорта, фитнеса и знаменитостей.

Дианна Дальгрен одна из самых красивых женщин в мире, но она намного больше, чем это. Фитнес-спортсмен, представительница Monster Energy, ESPN & Fox Sports, молодая мама и владелец бизнеса, является одной из самых вдохновляющих женщин в зтой отрасли.

Мы так счастливы вернуться с еще одним номером журнала Fitness Gurls.
Когда я начал заниматься фитнесом семь лет назад, Дианна Дальгрен была одной из женщин, с которыми я действительно хотел работать. Она была красивой, невероятной и немного дерзкой, и мне это нравилось. Поэтому я подошел к ней на Олимпиаде шесть-семь лет назад и спросил, хочет ли она быть на обложке, и она просто не поверила этому. Ну, с некоторой настойчивостью, упрямством и созданием бренда, мы получили Дианну Дальгрен на обложке... и даже больше того, она теперь в нашей команде. Мы так рады, что Дианна Дальгрен входит в состав Fitness Gurls в качестве наших лучших спортсменов.
Кроме того, в этом выпуске, выбираем королеву активных видов спорта, мы представляем наших десять любимых спортсменов. Мы надеемся, вам понравится этот выпуск.

Издательство: Media Holdings Сompany
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 56
Размер: 100 Мб

Скачать Fitness Gurls - June 2018





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.