People Australia - 26 August 2019 » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

People Australia - 26 August 2019

People Australia - 26 August 2019

People - австралийский журнал где звезды ходят нагишом! Обнаженка знаменитостей - умышленное или иное! - из Австралии и всего мира. С участием самых красивых моделей и актрис ню или полу-ню в роскошном иллюстрированном издании. Кроме того, скандальные и гламурные новости, эротические истории, ребусы, кроссворды, анекдоты и многое другое вы найдете на страницах журнала.

Журнал выпускает примерно 50/50 статей о знаменитостях и людях. Редакторы утверждают, что воздерживаются от печати чистых сплетен о знаменитостях, достаточно, чтобы привести известных публицистов, чтобы предложить эксклюзивы журналу, а также доказательства того, что сотрудники называют «публично-дружественной стратегией».

В номере:

Блейк любит быстрые мотоциклы и быстрых мужчин!
Эталон красоты Блейк говорит, что она любит ездить на своем мотоцикле и собирается в долгую поездку по стране. Ещё лучше, если у 22-летней Блейк есть крепкий большой парень, сидящий позади неё, и его стояк трётся о её спину.
Что самое лучшее в мотоцикле, Блейк? "Чувство свободы, когда выезжайте из Перта и отправляетесь в путь. Это настоящий кайф, особенно когда я езжу топлесс" - отвечает она.

Издательство: Sydney. Time Inc
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 88
Размер: 47.3 Мб

Скачать People Australia - 26 August 2019





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.