American Frontiersman - Summer 2020 » Все для фото видео монтажа.
только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

American Frontiersman - Summer 2020

American Frontiersman - Summer 2020

American Frontiersman - это журнал, который должен быть в каждом наборе инструментов выживания. Читатели узнают, как изготовить новые инструменты для рубки дров, или построить оружие, чтобы защитить себя или для охоты на крупную дичь. Кроме того, читатели узнают о добывании пищи, идентификации растений и о том, как выслеживать животных, оставаться скрытыми и устанавливать ловушки.

Навыки, найденные в каждом из них, также могут быть применены в домашних условиях. Как остановить нежелательных вредителей, готовить мясо, плюс история выживания в дикой природе в любой точке Соединенных Штатов. Для тех, кто ищет развлечений, American Frontiersman предлагает множество различных проектов, которые будут волновать семью и друзей.

Каждый выпуск включает в себя специальные разделы, посвящённые таким проектам, как самодельные пушки из банок соды, картофельные пусковые установки и другие захватывающие предметы игры, которые произведут впечатление на семью и друзей. Любители и коллекционеры узнают, как делать одежду, находить артефакты, такие как наконечники стрел, рубить дерево или создавать декоративные инструменты, рамы и другие предметы для дома или для продажи.

Издательство: Athlon Media Group
Год издания: 2020
Жанр: Журнал выживания, Охота и рыбалка
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 74.1 Мб

Скачать American Frontiersman - Summer 2020





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.